Estrazione n. 164
Martedì 13 ottobre 2026
Bari5621791967
Cagliari2376521563
Firenze2263817649
Genova1757791468
Milano13463229
Napoli6923308010
Palermo7684498782
Roma206366218
Torino415533887
Venezia396814179
Nazionale5233594512

1 Clicca sulla città per evidenziare la riga

2 Clicca sui numeri per segnarli

3 F5 per resettare

Analisi in breve

L'ultima estrazione del Lotto conferma il 66 sulla ruota di Firenze come primo tra i ritardatari, non venendo estratto dal marzo 31, 2026. Segue al secondo posto il 25 sulla ruota di Torino che non viene estratto dal aprile 16, 2026. Consulta le nostre pagine statistiche per maggiori dettagli.

Frequenze

Il numero più frequente nelle ultime 20 estrazioni è il 75 sulla ruota di Firenze estratto fino ad ora per 5 volte. Mentre il più frequente in assoluto ricavato dall'elaborazione di tutti i dati presenti in archivio è l'45 sulla ruota di Napoli estratto 690 volte. Consulta le nostre pagine statistiche per maggiori dettagli.