Estrazione n. 172
Martedì 27 ottobre 2026
Bari6557901173
Cagliari332374878
Firenze424131820
Genova3242692250
Milano574139103
Napoli5822284539
Palermo21366266
Roma5131648937
Torino708907826
Venezia655333656
Nazionale442846232

1 Clicca sulla città per evidenziare la riga

2 Clicca sui numeri per segnarli

3 F5 per resettare

Analisi in breve

L'ultima estrazione del Lotto conferma il 25 sulla ruota di Torino come primo tra i ritardatari, non venendo estratto dal aprile 16, 2026. Segue al secondo posto il 13 sulla ruota di Roma che non viene estratto dal aprile 24, 2026. Consulta le nostre pagine statistiche per maggiori dettagli.

Frequenze

Il numero più frequente nelle ultime 20 estrazioni è il 3 sulla ruota di Milano estratto fino ad ora per 5 volte. Mentre il più frequente in assoluto ricavato dall'elaborazione di tutti i dati presenti in archivio è l'45 sulla ruota di Napoli estratto 691 volte. Consulta le nostre pagine statistiche per maggiori dettagli.